Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Ваши советы по улучшению работы форума.

Перейти вниз 
+15
Анна Кузьменко
Лана
ivdyachenko
Наталья Козлова
Наташа Тимченко(Машенских
Анна Казанцева
Ольдт Анастасия
Наталья Гаврилова
Анюта -
Светлана Глебова
Ната-li
Arina
Людмила Краснова
Ольга Яранова
О Ксана
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Май - 22:37

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете написать свои пожелания по работе форума, внести свой вклад в его развитие. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru

АвторСообщение
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Апр - 14:09

Наталья. я сама об этом подумала, но не могла сегодня исправить, только свет дали. Сейчас холодильник вымою (разморозился) и всё сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Ольдт Анастасия




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Апр - 19:32

Не могу понять гже и как смотреть о раздачах и об оплате????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольдт Анастасия




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Апр - 19:33

Ну вот!! Извините, я не могу понять где смотреть об оплате и как искать нужные темы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Казанцева

Анна Казанцева


Сообщения : 2
Спасибо : 0
Откуда : г. Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Апр - 9:18

Внале каждой странички, где условия организатора сделать ссылку на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Тимченко(Машенских

Наташа Тимченко(Машенских


Сообщения : 25
Спасибо : 8
Откуда : Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Апр - 9:56

Девочки- организаторы! А здесь нет темы оплата-сверка-раздача? На Одноклассниках она не особо нужна была, а здесь, мне кажется, просто необходима! Если такая есть, прошу прощения, что не увидела ее. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Козлова




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 10:04

А мне вообще неудобно пользоваться форумом, я через Барнаул тоже выписываю, так там на их форумах намного проще чем здесь.....может скинуть ссылку на форум конкурентов, посмотрите, может у вас есть возможность всё исправить....
Вернуться к началу Перейти вниз
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 10:48

Наталья Козлова пишет:
А мне вообще неудобно пользоваться форумом, я через Барнаул тоже выписываю, так там на их форумах намного проще чем здесь.....может скинуть ссылку на форум конкурентов, посмотрите, может у вас есть возможность всё исправить....


скиньте - посмотрим. чего -ж хорошее не перенять???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Наталья Козлова




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 16:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ivdyachenko

ivdyachenko


Сообщения : 3
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 17:21

мне тоже понравился форум, там очень удобно все и понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Гаврилова

Наталья Гаврилова


Сообщения : 7
Спасибо : 2

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 17:33

А по-моему, то же самое, что и здесь, только другого цвета. Единственно, с авторизацией проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 17:38

по барнаульскому форуму хочу написать. Это не форум, как таковой, а сайт и делать его нужно с чистого листа. т.е. писать коды и т.д.Потом нужно будет платить за место. потом нужно будет платить за размещение изображений. потом за то, чтобы ваш сайт не подвергся взлому, за адрес сайта и т.д. это выходит примерно около 2 тыс в месяц. Если вы сами не умеете создать такой сайт (а я лично не умею), то можно его заказать. Стоит такой готовый сайт (без наполнителя. т.е. без альбомов и тем), просто движок - 12 тыс. делают его в течении месяца. Причём фотографии в альбомы загружает админ, которому тоже нужно платить...

Я не являюсь оргом этих закупок. Я - такой-же участник как и вы. Этот форум - первый, который я создала и он работает бесплатно. Здесь тоже можно сделать альбомы, галереи и т.д., но за это нужно будет платить каждый месяц. Кто будет платить? Я не имею никакой выгоды от участия в проекте. Занимаюсь всем на добровольных началах. Если вы все решите, что это нужно . то как быть с оплатой? из чьего кармана платить????

Такой сайт может сделать мой муж. у него есть свои сайты по благотворительности. но он наотрез отказался это делать. потому что это время.... а потом. такие вещи бесплатно не делаются...

Орги почитают мой ответ и решат, нужны ли такие затраты, стоят ли они, чтобы за них платили, выгодно ли это.

А я буду стараться сделать форум лучше и интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Наталья Гаврилова

Наталья Гаврилова


Сообщения : 7
Спасибо : 2

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 17:54

У меня форум на платном ресурсе, плачу из своего кармана, но смысл такой же, как и здесь. Муж тоже забесплатно ничего кодить не хочет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 2
Спасибо : 0
Откуда : г.Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:09

Посмотрите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы темы, которые тебе не интересны, можно было бы, не заходя в них, сразу отмечать прочитанными. А то пока все темы просмотришь, времени много уходит. А так - отметил прочитанным и при следующем заходе видно где что новое, экономия времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Гаврилова

Наталья Гаврилова


Сообщения : 7
Спасибо : 2

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:11

а Вы посмотрите внимательно: в каждой теме, над окошечком для сообщений есть фраза
"Перестать следить за ответами". Нажимаете ее - и не будет у вас ненужных Вам тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:14

Анна Казанцева пишет:
Внале каждой странички, где условия организатора сделать ссылку на сайт.
Аня у меня в каждом сообщении есть ссылка на сайт. Обратите внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
Лана

Лана


Сообщения : 2
Спасибо : 0
Откуда : г.Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:15

Я не то имело в виду. Уже сама все нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Краснова

Людмила Краснова


Сообщения : 27
Спасибо : 15
Откуда : г. Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:47

Оксана, не нужны никакие заморочки, на нашем форуме всё просто и понятно. Для участников - просто дело привычки. Никакого особого труда нет разобраться и научиться пользоваться данным форумом. Если перенимать опыт - так лучше с наработок форума сибмама, но наш форум и так приближается к "сибмамовским" стандартам.
Единственно - повторюсь - для альбомов, а в некоторых закупках есть такая необходимость, надо выбрать бесплатное хранилище фото, размещать альбомы на выбранном ресурсе, а в теме на форуме оставлять ссылку.

Это моё мнение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lyudmilakrasnova
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 18:57

девочки. попробовала создать галерею и альбомы. посмотрим. сколько места это займёт и как будет работать. Посижу ещё. поковыряюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 19:05

Admin пишет:
девочки. попробовала создать галерею и альбомы. посмотрим. сколько места это займёт и как будет работать. Посижу ещё. поковыряюсь.
Оксан! МОЛОДЧИНА!!! Пошла создавать свои фотоальбомы))))) cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 19:20

Оксан! Добавь пожалуйста категории альбомов по названиям тем, если так получится, потому что я могу создать только один персональный альбом. Или может несколько, но название будет только одно -Персональный альбом пользователя Натали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 19:40

Наташа. создавать пока ничего не нужно(((( у нас нет дискового пространства(((( мы может загрузить бесплатно только около 20 фоток и всё(((( разбираюсь сижу пока, уже весь интернет перерыла(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 19:44

Admin пишет:
Наташа. создавать пока ничего не нужно(((( у нас нет дискового пространства(((( мы может загрузить бесплатно только около 20 фоток и всё(((( разбираюсь сижу пока, уже весь интернет перерыла(((
Может тогда и не парится по этому поводу, а размещать фото под спойлером,можно типа каталогов сделать . Один с детской одеждой,к примеру,другой с женской и т.д. А то как начнут наши пользователи свои фотоальбомы создавать и тогда мы попали))))). Кстати в настройках тем надо изменить доступ гостям к темам,а то я смотрю у меня гости заказы делают и добавляют сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 19:46

Наташ. просто в самом начале я разрешила гостям писать, потому как только-тоьлко форум работать начал. Сейчас я это изменю. забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Наташа Тимченко(Машенских

Наташа Тимченко(Машенских


Сообщения : 25
Спасибо : 8
Откуда : Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 20:50

rubtsovsk пишет:
Оксана, не нужны никакие заморочки, на нашем форуме всё просто и понятно. Для участников - просто дело привычки. Никакого особого труда нет разобраться и научиться пользоваться данным форумом. Если перенимать опыт - так лучше с наработок форума сибмама, но наш форум и так приближается к "сибмамовским" стандартам.
Единственно - повторюсь - для альбомов, а в некоторых закупках есть такая необходимость, надо выбрать бесплатное хранилище фото, размещать альбомы на выбранном ресурсе, а в теме на форуме оставлять ссылку.

Это моё мнение. Smile
Согласна с Людой, все просто. Лично я все темы не листаю, смотрю, где есть новые сообщения, захожу, нажимаю на последнее, и все. Мне кажется, здесь все просто, а чем проще, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Апр - 21:42

девочки, альбомы отключила. нужно место покупать. каждый месяц за это платить по 500-700 руб.

Добавила другие полезные виджеты - калькулятор - вы можете сразу посчитать на какую сумму совершили покупки и сколько процентов орга будет.

для развлечения поставила аквариум, потому что бывает. что мы сидим на форуме с детьми на руках (я, например), можно увлечь его рыбками. Нажмите курсором по поверхности воды и рыбки сразу поплывут туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
 
Ваши советы по улучшению работы форума.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по открытию новых закупок.
» Валенки и тапочки ручной работы
» Елочные игрушки ручной работы!
» Бижутерия ручной работы от российского бренда "НечегоНадеть"!
» Более 6 лет работы с СП - самые удобные условия сотрудничества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Информационный раздел :: Ваши советы по улучшению работы форума-
Перейти: