Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Ваши советы по улучшению работы форума.

Перейти вниз 
+15
Анна Кузьменко
Лана
ivdyachenko
Наталья Козлова
Наташа Тимченко(Машенских
Анна Казанцева
Ольдт Анастасия
Наталья Гаврилова
Анюта -
Светлана Глебова
Ната-li
Arina
Людмила Краснова
Ольга Яранова
О Ксана
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Май - 22:37

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете написать свои пожелания по работе форума, внести свой вклад в его развитие. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru

АвторСообщение
*nata*




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Апр - 9:43

подскажите как изменить логин, не подумала когда регистрировалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Краснова

Людмила Краснова


Сообщения : 27
Спасибо : 15
Откуда : г. Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Апр - 12:56

*nata* пишет:
подскажите как изменить логин, не подумала когда регистрировалась
Откройте вкладку "профиль" - см. вверху страницы под названием форума. Там увидите поле "имя", вводите в это поле желаемое имя-логин, ниже нажмите на "сохранить".

_________________
Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 3ced3389ea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lyudmilakrasnova
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Апр - 13:24

да... многие регистрируются. а потом просят логин поменять... вообще, это не положено. но пришлось ввести эту функцию)))) лишь бы не начали по несколько раз менять)))

_________________
Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 25 Апр - 21:41

Admin пишет:
да... многие регистрируются. а потом просят логин поменять... вообще, это не положено. но пришлось ввести эту функцию)))) лишь бы не начали по несколько раз менять)))
Проще простого - вводить свои настоящие имя и фамилию.

_________________
Мои СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
Березина




Сообщения : 2
Спасибо : 1

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 7:06

Я, наверное, не совсем в тему, но больше подходящей не вижу. Прошу сделать отдельную тему для иногородних, где бы орги писали какие закупки,в какой день и в какие места они отправляют. Чтобы была возможность забрать свои вещи сразу на автостанции, а не искать потом незнакомого человека в малознакомом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 7:10

Березина пишет:
Я, наверное, не совсем в тему, но больше подходящей не вижу. Прошу сделать отдельную тему для иногородних, где бы орги писали какие закупки,в какой день и в какие места они отправляют. Чтобы была возможность забрать свои вещи сразу на автостанции, а не искать потом незнакомого человека в малознакомом городе.
Хорошо, Наталья, сделаем))))

_________________
Мои СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
Березина




Сообщения : 2
Спасибо : 1

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 7:11

Наташа, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 8:14

Оксан, с правками после изменений, я не могу теперь свой 1 пост править... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Татияна

Татияна


Сообщения : 6
Спасибо : 1
Откуда : Змеиногорск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Апр - 11:22

Девчата,насчёт доставки иногородним.Пожалуйста пишите,на каком автобусе отправляете.Нам проще встретить автобус и разобрать посылки,чем потом разыскивать по городу совершенно незнакомого человека,у каждого свой график,это очень неудобно(если кто не может,тогда конечно).Думаю многие со мной согласятся.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя

Котя


Сообщения : 12
Спасибо : 0
Откуда : Рубцовск

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 30 Апр - 18:55

Предлагаю писать оргам в начале каждой закупки на каком этапе закупка, а то ни в теме ни в сообщениях, не понятно, и листай по 10 страниц, читатать все сообщения в теме тоже нет ничего прикольного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши советы по улучшению работы форума.   Ваши советы по улучшению работы форума. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 30 Апр - 18:59

Котя пишет:
Предлагаю писать оргам в начале каждой закупки на каком этапе закупка, а то ни в теме ни в сообщениях, не понятно, и листай по 10 страниц, читатать все сообщения в теме тоже нет ничего прикольного.
Мы стараемся это делать)))).

_________________
Мои СП
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
 
Ваши советы по улучшению работы форума.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по открытию новых закупок.
» Валенки и тапочки ручной работы
» Елочные игрушки ручной работы!
» Бижутерия ручной работы от российского бренда "НечегоНадеть"!
» Более 6 лет работы с СП - самые удобные условия сотрудничества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Информационный раздел :: Ваши советы по улучшению работы форума-
Перейти: