Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Мы в ответе за тех, кого приручили

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПн 23 Апр - 14:22

У многих из нас дома содержаться различные животные, птички, рыбки и грызуны. У нас есьт теперь общая тема для общения!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Re: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПн 23 Апр - 14:33

Мы в ответе за тех, кого приручили Privet_11

Начну с себя. У меня дома живёт мой любимый зайчик - йоркширский терьер - Элеганс Ньюман. или просто Элик. Он приехал из Новосибирска. Папа у Элика двухкратный чемпион России. Но я люблю его не за это. Элик мой очень преданный. меня просто обожает, слушается тоже только меня одну. Рост у него 24 см. вес 2600.

Это мы первый день вместе
Мы в ответе за тех, кого приручили 5c8164c8d9a6

пол-года

Мы в ответе за тех, кого приручили D96236b13f29

вот так умеем! Вот я какой бооольшой!!
Мы в ответе за тех, кого приручили 7b7efb9dfdbf

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Re: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПн 23 Апр - 14:56

За шерстью йорка нужно тщательно ухаживать - купать раз в неделю, смазывать спец маслами. расчёсывать два раза в день обязательно

Мы в ответе за тех, кого приручили E1e3e77e355e

Мы в ответе за тех, кого приручили 7f1d1aeaf6d2

А это моя вторая любимочка, канадский сфинкс Лакки Тэффи. любимая моя мышка)))
Мы в ответе за тех, кого приручили A8a5fa8f7379

вот так она всегда сидит у меня на плече. когда я общаюсь с вами на форуме)))

Мы в ответе за тех, кого приручили D7076b1f2ee6

Очень ласковое и умнейшее существо. Она похожа на инопланетянина. Кожа на ощупь напоминает бархат.

Мы в ответе за тех, кого приручили 07ad6d24ce7a


_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Людмила Краснова

Людмила Краснова


Сообщения : 27
Спасибо : 15
Откуда : г. Рубцовск

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Re: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПн 23 Апр - 20:42

Оксана, вы чудесная семья! А в деток ваших, зверушек-ребятушек, невозможно не влюбиться! Smile

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили 3ced3389ea


Последний раз редактировалось: Людмила Краснова (Пн 23 Апр - 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lyudmilakrasnova
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Re: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПн 23 Апр - 20:44

Людмила. спасибо за тёплые слова))))

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
Grinii

Grinii


Сообщения : 16
Спасибо : 0

Мы в ответе за тех, кого приручили Empty
СообщениеТема: Re: Мы в ответе за тех, кого приручили   Мы в ответе за тех, кого приручили I_icon_minitimeПт 30 Ноя - 12:06

У нас в доме живет вот такой кот ))
Мы в ответе за тех, кого приручили Wp_00111
Он часто ходит гулять на улицу и в знак благодарности, что мы его кормим приносит нам в зубах мышку))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы в ответе за тех, кого приручили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Общение :: Между нами, девочками-
Перейти: