Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 ЧЕРНОВИК

Перейти вниз 
+6
юл**ия
Настёна Чиркова
Sasha_Zavarzina
Марина Вечеркина
Ната-li
О Ксана
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Апр - 7:38

Первое сообщение в теме :

Девочки. в этой теме можно учиться писать сообщения. вставлять картинки и изображения всем участникам.

Как вставить изображение на форум.
Первое действие - заходите на сайт, выбираете модель и щелкаете по изображению ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ. в выпавшем меню выбираете КОПИРОВАТЬ URL КОД. Затем ворачиваетесь на форум и в панели создания сообщения, нажимаете на кнопку ИЗОБРАЖЕНИЕ. При нажатии на эту кнопку выпадает маленькое окошко, в это окошко вставляете скопированный URL код и жмёте ОК. далее в сообщении нужно указать параметры модели и написать ваш заказ. Вот и всё.


Как вставить изображение на форум из своего компьютера.
Девочки, это сложновато, но возможно! Тренируйтесь и всё получится.! 1. Заходим в окошко для написания сообщения на форуме и там нажимаем кнопочку РАЗМЕСТИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ у вас появится окошко, в котором на англ языке вам будет предложено загрузить изображения. Жмёте на кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. у вас должен появиться доступ к вашему компьютеру. ищите там своё изображение, выбираете его и жмёте ОТКРЫТЬ либо ОК (зависит от настроек вашего компьютера) 2. НАЧИНАЕТСЯ ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ СПОКОЙНО ЖДЁТЕ. 3После того как завершилась загрузка у вас появилось окошечко. а в нем три непонятные ссылки. Выделяете ВТОРУЮ ССЫЛКУ и копируете её. Затем вы нажимаете на кнопку ИЗОБРАЖЕНИЕ и вставляете скопированный код в окошко. Жмёте ОК. Изображение должно появиться.

Как добавить ссылку.
Открываете нужный Вам сайт. Копируете ссылку. Затем открываете сообщение и нажимаете кнопку ССЫЛКА. У вас откроется маленькое окошко, в котором будет два окошечка для ввода текста. В ВЕРХНЕЕ ОКОШЕЧКО вставляете скопированную сылку, а в нижнее можете написать всё, что угодно, например - ССЫЛКА НА САЙТ, или ЖМИ СЮДА, или ещё что-то. потом обязательно нажимаете ОК.

_________________
ЧЕРНОВИК - Страница 2 C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru

АвторСообщение
Евгения




Сообщения : 10
Спасибо : 2

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр - 21:56

Ни фига!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения




Сообщения : 10
Спасибо : 2

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр - 21:56

[img]ЧЕРНОВИК - Страница 2 Img6448j[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения




Сообщения : 10
Спасибо : 2

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр - 21:57

Вот это дааааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения




Сообщения : 10
Спасибо : 2

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр - 21:59

Извините, я больше так не буду, такой здоровый получился?!
Вернуться к началу Перейти вниз
О Ксана
Admin
О Ксана


Сообщения : 96
Спасибо : 43
Откуда : Новоегорьевское

ЧЕРНОВИК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНОВИК   ЧЕРНОВИК - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр - 21:34

проверка даты

_________________
ЧЕРНОВИК - Страница 2 C043a3eba8

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru
 
ЧЕРНОВИК
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Информационный раздел :: Ваши советы по улучшению работы форума-
Перейти: