Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Эксклюзивные детские товары от BabyOptGroup

Перейти вниз 
АвторСообщение
irinakrasa




Сообщения : 33
Спасибо : 0

Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup Empty
СообщениеТема: Эксклюзивные детские товары от BabyOptGroup   Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup I_icon_minitimeВс 18 Янв - 23:19

Эксклюзивные товары для детей гаджеты от BabyOptGroup

Здравствуйте, уважаемые Организаторы! Меня зовут Андрей Корнышев, я основатель и директор компании "Бэйби Опт Груп" (а также "Академия плавания Фреда"), которая является эксклюзивным дистрибьютором более 20 торговых марок. Вот наш сайт: BabyOptGroup.ru. В этой рассылке я хочу привлечь к нашим товарам как можно больше вас, организаторов СП. Часть из наших брендов уже очень популярна среди мам и пап, а другая часть в России пока представлена не широко, что хотелось бы исправить! Регистрируйтесь на сайте в качестве организатора СП. Мы даём 25%-30% скидку от розничных цен.

Вот часть из наших товаров:

Очки Babiators.
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup K4UjrJe4as4
Babiators - это безопасные, прочные и классные аксессуары для детей. Они сделаны из гнущегося и прочного материала. И солнцезащитные очки, и очки для плавания дают 100% защиту от УФ. К тому же каждая пара очков идёт с фирменной гарантией ОТ ПОТЕРИ: если в течение года после покупки (её нужно зарегистрировать на сайте в течение 30 дней) очки сломаются или потеряются, то мы заменим их вашему покупателю бесплатно - гарантированно!
Сейчас Babiators продаются в лучших магазинах более 45 стран: Neiman Marcus, Bloomingdale's, Nordstrom и в сотнях бутиков. Они часто упоминаются на телевидении США, в известных международных журналах, например, Vogue. У малышей многих голливудских звёзд (Sarah Jessica Parker, Nick и Vanessa Lachey, Neil Patrick Harris) именно эти очки. Я очень хочу, чтобы и в России они стали такими же популярными. Они этого заслуживают. Вот российский сайт, созданный нами: Babiators.ru
Помимо солнцезащитных очков для детишек 0-3 и 3-7 лет (а скоро будут и 7-12 лет!), есть ещё очки для плавания Submariners (3-6 лет) и рюкзачки для дошкольников Rocket Packs (3-6).

Круги SWIMTRAINER "Classic".
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup EEqjhTHPxHo
Наш флагманский товар - надувные круги SWIMTRAINER. Они уже продаются в сотнях магазинов по всей стране и на них есть стабильный спрос. Мы начинали именно с этих кругов в 2007 году. Это лучшие круги в мире. Они представляют собой 3-этапную систему безопасного обучения плаванию брассом.
Сейчас SWIMTRAINER продаётся в более 40 странах мира, а также в сотнях магазинов по всей России. Вот российский сайт, созданный нами: Swimtrainer.ru

Музыкальные зайцы-запевайцы Alilo.
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup 8IBiqbXWDkc

Аналогов нет. Это музыкальный, светильник и многое другое. Подключается через USB, записывает голос, работает как колонки, у модели G7 даже пульт ДУ есть. Упадёт - не сломается. Можно и нужно хватать и держать за силиконовые уши. Предзаписанные сказки и песенки. Супер штука. Весело + обучение. Три модели, каждая модель разных цветов.

Предметы 3 Sprouts для хранения детских вещей (игрушки, бельё, на коляску и т.п.)
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup GyFUTH0jSYk
Уверен, что вас заинтересует ещё бренд 3 Sprouts. Эти ёмкости для детских вещей и игрушек сделают любую детскую комнату ещё более уютной. У нас много заказов по ним с первого дня из появления в РФ. Пригодится в ЛЮБОЙ квартире с малышом (места не занимает, очень здорово наводит порядок и уют).

Ну и остальные бренды тоже есть, посмотрите на сайте http://babyoptgroup.ru/: последняя новинка - рюкзаки с гарантией от потери, полотенца Zoocchini, комфортеры Cuski, сумки для родителей и стульчики BabaBing!, Ванночки Blooming Bath и креслица Bumbo. В общем, много всего.
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup KLuE_ehSRZE
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup KC9BgrZjlC4
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup 0poZ-zYBeNc
Эксклюзивные  детские товары от BabyOptGroup Rn8Qr22fyd0

Все товары можно посмотреть в розничном магазине www.Abumba.ru

Приглашаю! Зарегистрируйтесь на сайте http://babyoptgroup.ru/ в качестве организатора СП. Будем дружить и вместе переживём любой кризис!

--
Андрей Корнышев
CEO, co-founder
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эксклюзивные детские товары от BabyOptGroup
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские вещи и товары
» Детские вещи и товары оптом из Южного Китая.
» Детские нарядные платья к выпускному!!!
» Эксклюзивные часы с LED-доской для записей!
» Уникальный товар, мы эксклюзивные дистрибьюторы и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Общение :: Какую закупку хотите?-
Перейти: