Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском

РегистрацияВходФорумПортал

Поделиться | 

СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Галина

СообщениеТема: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Пт 20 Апр - 0:37

Первое сообщение в теме :

Я Галина

Мой тел. 8-913-251-двадцать-77

ПРАЙС

УСЛОВИЯ!
1.Минимальная сумма заказа 10 000 руб.(набрать общими усилиями)
2.Орг.15%+ транспортные (делим на всех пропорционально заказу).
3.Оплата в течении суток после СТОПа на карту Сбербанка России, либо ВТБ24.
4.В случае несвоевременной оплаты поднимаю орг до 30%. В случае неоплаты вношу в Чёрный список.
5.Отказ после СТОПа не принимается.
6.Заказ оставлять в теме по прайсу наименование, цена.
7.Контактный номер телефона писать мне в личку. Также указывать свои настоящие ФИО, если у вас ник. Если Вы не из Рубцовска писать откуда вы.
8.После оплаты обязательно отписываться в теме:сумма перевода, указываете номер карты, с которой переводили.
9.Чеки сохранять до раздачи. На раздачу приходить с чеком и паспортом. Если на раздачу приходит кто-то другой, предупреждать.
10.За закупкой следить самостоятельно в теме.
11.За брак и пересорт ответственности не несу. Пристраивайте самостоятельно или помогаю я, можно на форуме.

Добро пожаловать в закупку!

Будьте внимательны!!!
Краска Гарнье Колор Нэйчерлс отпускается строго по 3 шт. одного цвета,
Зубная паста и зубные щетки Колгейт стоимостью до 50 руб. отпускаются только по 12 шт.
Зубные щетки Орал Би стоимостью до 50 руб . отпускаются только по 12 шт.
Некоторые позиции по декоративной кометике Эвелин и Флер также отпускаются только запайками.

Текущее состояние закупки - СП4- сбор заказа! СП3 - ОПЛАТА!

Последний раз редактировалось: Галина (Ср 11 Июл - 14:51), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Вс 15 Июл - 13:44

Об оплате напишу по наличию на складе - скорее всего в понедельник.
Катерина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Ср 18 Июл - 15:52

я попала в закупку?
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Ср 18 Июл - 22:34

Катерина пишет:
я попала в закупку?

Катерина, да попала! Вчера сообщение написала, что то оно куда-то пропала не пойму, может не сохранилось, по оплате. Сейчас еще раз попробую!
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Ср 18 Июл - 22:43

ОПЛАТА!!!

файл http://files.mail.ru/L71PK3

Карта СБ 676196000374372432 (Антон Владимирович Т.)
***Любовь***

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 19 Июл - 7:49

а заменить тон можно на другой? Maybelline Блеск д/губ в тюбике ВОТЕР ШАЙН 01 Мятный шлейф НОВИНКА (шт.) 168,0 или
Maybelline Блеск д/губ в тюбике ВОТЕР ШАЙН 130 Ягодный леденец НОВИНКА (шт.) 168,0
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 19 Июл - 8:56

***Любовь*** пишет:
а заменить тон можно на другой? Maybelline Блеск д/губ в тюбике ВОТЕР ШАЙН 01 Мятный шлейф НОВИНКА (шт.) 168,0 или
Maybelline Блеск д/губ в тюбике ВОТЕР ШАЙН 130 Ягодный леденец НОВИНКА (шт.) 168,0
к сожалению, никак. до счета узнать, что в наличии нельзя, а после выставления сразу оплачиваю и нам отправляю, нам выкупает другой человек в Москве по наличию.
Катерина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 19 Июл - 19:15

оплатила 333 р с карты 1787
Катерина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Сб 21 Июл - 11:23

L`oreal Блеск д/губ ГЛАМ ШАЙН 6 ЧАСОВ 501 Пурп,вод, (шт,) 273р
zhernyk

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Ср 25 Июл - 16:47

ГАЛЯ когда примерно придет косметика
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 26 Июл - 9:16

Раздача завтра 27 июля с 18 до 19 часов. Ленина 133-9 ( Ост. Музей, дом где маг. Мир детства и маг. Обувь). Девочки осторожно у нас идет ремонт крыши. Транспортные по 10 руб. за единицу товара (вечером напишу конкретные суммы) либо кидайте на карту(это более удобный для меня вариант Smile ), либо с собой на раздачу.
О Ксана
Admin

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 26 Июл - 18:42

Я забрать никак не смогу(((( работаю без выходных допоздна. Если можно, мой заказ заберут ребята с работы ,они из города ездят каждый день), транспортные я с ними передам. Только это будет часам к 9 вечера. Напишите мне в личку в одноклассниках, можно или нет.

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
http://detjam16.forum2x2.ru
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 26 Июл - 22:05

транспортные
Катерина 10
zhernyk 50
Лали 30
verachka1986 40
Аня 30
Света 30
Крючкова Татьяна 20
Галина 10
О Ксана 50
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Чт 26 Июл - 23:03

ПРИСТРОЙ окончательная цена
Rexona СПРЕЙ 150 мл Спорт Defence 6\24 мужской 90р.
Bourjois лак 1 СЕКУНДА т 10 (прозрачный) 140р.
MBL тушь для ресниц*** Volume Express COLOSSAL ОБЪЕМ х 9 100% черный 190р. 2 шт
MBL тушь для ресниц*** Volume Express Falsies - Эффект накладных ресниц. 180р.
,Станок "VENUS" + 1 кассета (шт,) 160р.
Garnier БАЛЬЗАМ Природная Забота ОРХИДЕЯ для тусклых волос 76р.
=галина=

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Пт 27 Июл - 6:21

а я же транспортные сразу перечислила вместе с оплатой.
и рексону спрей за 90 руб. заберу
Галина

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Пт 27 Июл - 7:00

=галина= пишет:
а я же транспортные сразу перечислила вместе с оплатой.
и рексону спрей за 90 руб. заберу
Да я помню про транспортные. Хорошо.
***Любовь***

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   Пн 20 Авг - 17:50

1-шт. - Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 131 Розовый металлик (шт,) 127 рублей,
1- шт.- Eveline Блеск д/губ VOLUME LIPEXTREME №526 (кораллово-бронзовый перламутр) 7мл, (шт,)- 80 рублей,
1 шт- №4272612 Garnier " Mineral " Део- Ролик Максимум защиты 72ч антиперспирант 50 мл (шт,) 66 рублей,
1 шт.- №85083 Nivea гигиеническая помада 4,8 г, клубничный поцелуй (24) (шт,) 48 рублей,
1 шт.-Dove крем-мыло Нежное отшелушивающее 135 г (шт,) 36 рублей

1 шт.-Dove крем-мыло Нежный Шелк интенсив,уход 135 г (шт,) 36 рублей
1 шт.-GILLETTE Коробка КРЕМ после бритья с Алое - вера 75 мл С К И Д К А - 8 5 % (шт,) 37 рублей
1 шт.- Я Самая" ВЛАЖНЫЕ ОСВЕЖАЮЩИЕ салфетки ACTIVE CARE 15 шт ассорти ( 24 шт,кор,192 ) (шт,) 17 рублей
1 шт.- Я Самая" Ватные диски (120 шт,)/ 24 шт, в кор, (шт,) 42 рублей

1 шт.- 9425415 KOTEX Прокладки гигиенические Колор Ультра Сетч Нормал 20 шт,(16 шт,/кор) (шт,) 98 рублей
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.   

СУПЕР ЦЕНЫ на любимую популярную косметику! *BOURJ@IS*,*L@REAL*,*M@xF@ctor*,*M@ybelline*, и другие.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Совместные покупки :: Парфюмерия и косметика. Красота и здоровье.-
Перейти: