Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет

Перейти вниз 
+12
Галина Давыдова
Лебедева Н
Лена
Наташа Тимченко(Машенских
Валентина
Ульяна
Кристина Пелина
Наталья Загайкина
Татьяна_Конрад
zhernyk
ira--15
Arina
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 19 Апр - 7:25

Первое сообщение в теме :

Привет! Я Ирина, буду вести эту темку
Спойлер:

САЙТ производителя
Спойлер:
САЙТ поставщика
Спойлер:

Условия закупки:

1.Минимальная сумма заказа 5 тыс.руб. БЕЗ РЯДОВ!!!
2.Орг. 15%
3. Оплата в течении1- 2-х дней после СТОПа на карту Сбербанка. В случае не своевременной оплаты без согласования со мной орг сбор поднимается до 30%. В случае неоплаты в Чёрный список.
4. Отказ после СТОПа не принимается.
5. Транспортные делятся на всех, соразмерно вашему заказу. Склад в Новосибирске.
6. Контактный номер телефона, полное ФИО, район проживания пишем мне в личку.
7. Заказы оставляем в теме: название, артикул размер, кол-во.
8. Чеки сохраняем до раздачи. На раздачу приходим с чеком и паспортом. Если на раздачу приходит кто другой, я должна быть предупреждена об этом.
9. За темой следим самостоятельно.
10. О раздаче будет оговорено заранее.
11. Помните, что вы несёте ответственность за закупку в которой участвуете, не подводите других участников. Ответственность солидарная.
12.За пересорт и брак ответственности не несу. Пристраиваем самостоятельно, можно в группе, я буду помогать.
13.Цвет за пересортом не считается.

Если Вас устраивают мои условия ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою закупку!


ВНИМАНИЕ!!!! ОПЛАТЫ

Спойлер:

Реквизиты
Спойлер:

РАЗДАЧА БУДЕТ 29 апреля возле центральной Марии-Ра в 14-00!!!
машина
Спойлер:

СП-3 СБОР ЗАКАЗОВ!!!


Последний раз редактировалось: Arina (Сб 28 Апр - 14:44), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zhernyk

zhernyk


Сообщения : 39
Спасибо : 4
Откуда : г.Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 11:44

а мой дозаказ записала в начале отмечала
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 11:45

да, Таня, записала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 11:58

Я ТАК И ДЕЛАЮ НУ НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!Фамилия Дьяченко/Лысова
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 12:00

Вчера спойлеры с адресом сайта открывала-а сегодня никак...............Уже испереживалась.Получиться ведь что не оплатила,ая бы рада оплатить только не знаю не сумму к оплате,не что туда вошло,ни сче на который переводить!!!!!!!!!!!Ну не знаю что случилось,почему они не открываються.Другие сылки ,одреса открываються,а ваши спойлеры нет.Напишите мне пожалуйсто сумму к оплате и счет,так мне нравиься эта закупка и на однокласниках сё было понятно,тут собственно говоря всё понятно,но вот не мой наверное день,сама растроилась-вам надоедаю..........
Вернуться к началу Перейти вниз
zhernyk

zhernyk


Сообщения : 39
Спасибо : 4
Откуда : г.Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 12:22

Валентина пишет:
Вчера спойлеры с адресом сайта открывала-а сегодня никак...............Уже испереживалась.Получиться ведь что не оплатила,ая бы рада оплатить только не знаю не сумму к оплате,не что туда вошло,ни сче на который переводить!!!!!!!!!!!Ну не знаю что случилось,почему они не открываються.Другие сылки ,одреса открываються,а ваши спойлеры нет.Напишите мне пожалуйсто сумму к оплате и счет,так мне нравиься эта закупка и на однокласниках сё было понятно,тут собственно говоря всё понятно,но вот не мой наверное день,сама растроилась-вам надоедаю..........
вы валентина дьяченко
у вса 772р


Последний раз редактировалось: zhernyk (Пн 23 Апр - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zhernyk

zhernyk


Сообщения : 39
Спасибо : 4
Откуда : г.Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 12:23

карта Сбербанка 4276 8800 0568 2046 получатель Радченко Ирина Викторовна
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 12:27

zhernyk пишет:
карта Сбербанка 4276 8800 0568 2046 получатель Радченко Ирина Викторовна
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 19:13

zhernyk
Спасибо, Тань! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 19:15

Валентина, вы подводите курсор на слово "спойлер" и нажимаете, должно получаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Апр - 21:35

Урррррррррррррррррррра!!!Открылись,как посоветовала оксана обновила страницу и открылись. Заказ-Футболка для мальчика (Черубино) Артикул:
6295CSB 98 р-р Платье для девочки (черубино) Артикул: 6302CSK 122 рост голубое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната-li

Ната-li


Сообщения : 56
Спасибо : 22
Откуда : Новоегорьевское

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeВт 24 Апр - 1:26

Всем организаторам! В недельный срок оформить темы по требованиям: 1. Предоставить всю принципиально важную информацию о закупке до начала сбора заказов:
- кто ведёт закупку - НИК и имя (если Организатор не один указать каждого), контактные данные - способы связи со сроком реагирования не более 24 часов - телефон, e-mail, ICQ или другие общедоступные способы;
- прайс-лист на продукцию или как его можно получить или где можно посмотреть цены;
- желательно указать сайт поставщика;
- если есть - систему скидок;
- минимальная сумма закупки;
- сбор рядами или нет;
- размер организационного процента;
- есть или нет транспортные расходы, что в них входит и принцип их распределения;
- в какой форме принимаются заказы;
- способы и сроки оплаты, как минимум 1 способ сбора денег должен быть полностью бесплатен для участников;
- способы и сроки раздачи товара, как минимум 1 способ раздачи товара должен быть полностью бесплатен для участников;
- ориентировочный срок СТОПА либо условие, при котором будет объявлен СТОП;
- дополнительную информацию о товаре (размеры, где можно померить, пощупать, сколько стоит в розницу и т.п.) и об обмене брака;
- способы обмен брака;
- описание допустимых вариантов пересорта и ответственность по пристрою пересорта;
- наличие или отсутствие солидарной ответственности и принцип ее расчета. При оплате счета поставщика на банковскую карту физ.лица - СО отсутствует;
- в случае сборов ДО счета – предоставить варианты возврата излишне уплаченных сумм.

2. Оформить заголовок закупки в соответствии со следующими условиями:
- неизменяемая часть названия - название СП = наименование товара и/или марки товара. При необходимости наименование товара или марки шифруется. - изменяемая часть - оперативная информация. Должна отображать текущее состояние закупки - сбор заказов, ждем счет, сбор денег, оплата, ждем груз, раздача и т.д. Изменяемая часть должна соответствовать фактической стадии закупки.
Все темы не соответствующие требованиям будут удалены!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detjam16.forum2x2.ru/
Евгения Вибе




Сообщения : 2
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeВт 24 Апр - 7:18

Мой заказ:
Артикул 6198СWK платье для девочки размер 110/60 цена 277 рублей цвет любой - 1 шт.
Артикул 6302CSK платье для девочки размер 110/60 - 167 рублей цвет любой - 1 шт.
Артикул 6258CAK джемпер для девочки размер 110/60 155 рублей цвет голубой или розовый - 1 шт. ТОЛЬКО НЕ КРАСНЫЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Апр - 16:16

Дозаказ джемпер д/дев. (черубино)
Артикул:
6104CAK рост 122 см -только не белая;джемпер для девочек (черубино)
Артикул:
6278CAK рост 122 см-только не белая!!! Платье для девочки (черубино)
Артикул:
6200CWK рост 122 см голубое;
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 7:26

Валентина
деньги пришли 772 руб Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 7:27

Девочки, пришли ещё 206руб, скажите чьи, просто есть одинаковые суммы Wink

Давайте определимся с днём, местом и временем раздачи! Если есть кто с Черёмушек, пишите сразу. А так могу предложить Марию-Ра центральную или жду ваших предложений!

Валентина
Цитата :
Дозаказ джемпер д/дев. (черубино)
Артикул:
6104CAK рост 122 см -только не белая;джемпер для девочек (черубино)
Артикул:
6278CAK рост 122 см-только не белая!!! Платье для девочки (черубино)
Артикул:
6200CWK рост 122 см голубое;
записала

Евгения Вибе
Цитата :
Мой заказ:
Артикул 6198СWK платье для девочки размер 110/60 цена 277 рублей цвет любой - 1 шт.
Артикул 6302CSK платье для девочки размер 110/60 - 167 рублей цвет любой - 1 шт.
Артикул 6258CAK джемпер для девочки размер 110/60 155 рублей цвет голубой или розовый - 1 шт. ТОЛЬКО НЕ КРАСНЫЙ!!!
записала
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя

Котя


Сообщения : 12
Спасибо : 0
Откуда : Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 8:59

на каком этапе закупка, ничего не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Пелина




Сообщения : 4
Спасибо : 1

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 12:36

Ирин, посмотрела на сайте поставщика, что я заказывала, опять ничего нет. Напишу новый заказ
когда будешь его отправлять? (может новой поступление будет, еще что-нибудь заказала бы), и чтобы не прозевать раздачу с оплатой

Комплект для мальчика Артикул 3078CAK р-р 92/52 цена 99 руб. цвет любой ТОЛЬКО НЕ ЧЕРНЫЙ - 1 шт
(на замену Артикул 3060CAK р-р 92/52 цена 109 руб.)

майка для мальчика Артикул 6297CSB р-р 86/52 цена 87 руб. - 1 шт

трусы для мальчика Артикул 1093CAK р-р 92/52 цена 55 руб. цвет желательно красная полоска или голубой - 1 шт

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна_Конрад




Сообщения : 11
Спасибо : 1

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 14:20

Ирина 206 р. от Кругловой Анны и заберу я .
Вернуться к началу Перейти вниз
zhernyk

zhernyk


Сообщения : 39
Спасибо : 4
Откуда : г.Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Апр - 15:40

мне черемушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Тимченко(Машенских

Наташа Тимченко(Машенских


Сообщения : 25
Спасибо : 8
Откуда : Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Апр - 14:20

Ирина, т.к. того, что я в СП1 заказывала нет, то от всего отказ.
Делаю новый заказ
Артикул 1083CAK трусы для мальчика р.122-128/64 51.0 р - 2 шт.
Артикул 3078CAK Комплект для мальчика р.122-128/64 99.0 р - 2 шт.

_________________
Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 81a79a3d0eДетский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 81a79a3d0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 10
Спасибо : 0

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Апр - 14:37

Центральная Мария-ра-замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр - 6:12

Cегодня вечером муж будет в Рубцовске, кому с Черёмушек забирать, можно прямо из дома по звонку в любое время, возле Марии-Ра раздача будет 29 апреля в 14-00!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zhernyk

zhernyk


Сообщения : 39
Спасибо : 4
Откуда : г.Рубцовск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр - 7:19

кому когда звонить что бы на черемушках забрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр - 7:43

Цитата :
кому когда звонить что бы на черемушках забрать
Таня, написала в личку Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina




Сообщения : 44
Спасибо : 10
Откуда : Рубцовск-Новосибирск

Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет   Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Апр - 14:45

Котя
Цитата :
на каком этапе закупка, ничего не пойму?
сейчас сбор заказов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский трикотаж CHERUBINO от 0 до 11 лет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Детский трикотаж от производителя!!!
» Детский трикотаж от производителя
» Детский трикотаж ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
» Детский трикотаж хорошего качества от производителя оптом
» Детский трикотаж оптом от производителя из г.Иваново!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Совместные покупки :: Всё лучшее - детям! Детская одежда и обувь, любые товары для детей, книги, игрушки и т.д.-
Перейти: