Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 Первый маркет товаров из Финляндии!!!!! Акциии!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
stranichka




Сообщения : 1
Спасибо : 0

Первый маркет товаров из Финляндии!!!!! Акциии!!! Empty
СообщениеТема: Первый маркет товаров из Финляндии!!!!! Акциии!!!   Первый маркет товаров из Финляндии!!!!! Акциии!!! I_icon_minitimeПт 15 Ноя - 9:30

Все продукты, которые изготавливаются на территории стран Европейского союза, должны соответствовать повышенным качественным характеристикам, но даже среди других Европейских стран Финляндия занимает особое место. Комиссией по безопасности пищевых продуктов стран Европы EFSA товары из Финляндии были признаны самыми лучшими. В них практически не содержится никаких вредных веществ, они натуральны и к тому же имеют отличные вкусовые качества. Финские продукты ценятся потребителями не только в Европе, но и во всем мире. Да и сами финны уже давно отдают предпочтение продукции собственного производства. Ведь жители страны отлично знают, насколько серьезно в Финляндии подходят к вопросам экологии и сохранении чистоты природных ресурсов, здесь регулярно проводятся меры по очистке воды и земельных угодий от загрязнений, именно поэтому все продукты имеют редкий (в наше время) натуральный вкус.
Что касается товаров бытовой химии, то и здесь Финляндия на высоте. При создании всех моющих средств используются новые инновационные технологии, и в результате продукция получается гипоаллергенной, не агрессивной, она не вызывает раздражение, хорошо смывается, не загрязняет окружающую среду и не выделяет токсичных испарений и при этом, добиться в доме чистоты становится намного проще, чем при использовании традиционных средств.
С помощью нашей компании полезные и качественные продукты стали доступны российским потребителям. Употребляя ежедневно в пищу натуральную рыбу, мясо, молочные и кисломолочные продукты, вы насыщаете организм всеми необходимыми полезными веществами, дарите ему естественную энергию, обеспечиваете себе активное долголетие и предупреждаете развитие множества хронических заболеваний. А дополнительным бонусом для вас будет безупречный вкус финских продуктов, который ценят гурманы во всем мире!
http://1fin-market.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый маркет товаров из Финляндии!!!!! Акциии!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Общение :: Продам-отдам-окажу услуги-
Перейти: