Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!
Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском
 
РегистрацияВходФорумПорталПоследние изображения

 

 модные сумочки trendy bags

Перейти вниз 
АвторСообщение
zenamart




Сообщения : 2
Спасибо : 0

модные сумочки trendy bags Empty
СообщениеТема: модные сумочки trendy bags   модные сумочки trendy bags I_icon_minitimeПн 16 Июл - 17:08

Здравствуйте!!!
Меня зовут Елена. Я менеджер компании TRENDY BAGS. Я рада предоставить вашему вниманию интересный выбор стильных женских сумок из натуральной, искусственной кожи и текстиля.
Наша коллекция состоит из сумок и клатчей, которые отвечают всем требованиям современной девушки: качественные материалы, практичные размеры, модные формы и оригинальная фурнитура.
Главным отличием нашей компании является то, что наши сумки отшиваются под нашим собственным брендом TRENDY BAGS.
Прямая работа с фабриками позволяют нам предложить клиентам уникальный дизайн моделей, конкурентоспособные цены, постоянное обновление ассортимента. Мы работаем без посредников ,начиная от процесса выбора кожи и фурнитуры и заканчивая прямыми поставками конечному потребителю.
Я предлагаю вам организовать совместную закупку нашей продукции. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом наших сумок, посетите наш сайт www.trendybags.ru . Минимальный заказ 10 000р.
У нас очень простые и выгодные условия продажи и доставки, поэтому на многих сайтах совместных закупок уже было проведено большое количество заказов наших сумок.
Буду рада ответить на все ваши возможные вопросы.
Спасибо.
С уважением, Елена Бологова
elena@trendybags.ru
TRENDY BAGS
Вернуться к началу Перейти вниз
 
модные сумочки trendy bags
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итальянские цветные кожаные кошельки DuDu Bags.
» COLIBRI BAGS - Поставщик кожаных СУМОК И РЮКЗАКОВ
» Женские сумочки к любому наряду!
» Мы решили проблему с выбором сумочки!
» Женские сумочки, ремни, кошельки от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рубцовчанка. Форум совместных покупок. :: Совместные покупки :: Аксессуары, украшения, сумки, ремни, зонты, часы-
Перейти: