Рубцовчанка. Форум совместных покупок.
Добро пожаловать на форум! Если вы участник закупок, то войдите или зарегистрируйтесь)))))). А шпиЁны нам не нужны!

Рубцовчанка. Форум совместных покупок.

Форум совместных покупок в Рубцовске, Горняке, Змеиногорске, Волчихе, Поспелихе, Новоегорьевском

РегистрацияВходФорумПортал

Поделиться | 

Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
О Ксана
Admin

СообщениеТема: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 9 Апр - 22:14

Первое сообщение в теме :

Я Лали, мой телефон 902 146 4818 , рада видеть вас в своей закупке
Открываю закупку с сайта russia-dress.com

Здесь вы найдете огромный ассортимент женской,мужской ,детской одежды ,одежды для беременных, обуви и аксессуаров даже свадебные платья есть !!!!
ПО Очень-Очень низким ценам.

МОИ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальной суммы заказа нет.
2. Орг 15%+1%за перевод=16%
3. Доставка с Китая 480 руб/кг. Посылка идет,в среднем,месяц.
4. Оплата в течении1- 2-х дней после СТОПа на карту Сбербанка.В случае не своевременной оплаты поднимаю орг до 30%. В случае неоплаты в Чёрный список.
5. Отказы после СТОПА не принимаются.
6. Контактный номер телефона и полное ФИО пишем мне в личку.Можно в теме.
7.Заказ оставляем здесь, просмотрев ассортимент на сайте и определившись с заказом, копируете ссылки на заинтересовавшие вас изделия, отдельно указывая наименование ,цвет(с сайта),размер,количество.
*советую сразу подыскивать замены .

9. Если вы не из г. Рубцовска обязательно пишите откуда вы.
10. Чеки сохраняем до раздачи. На раздачу приходим с чеком и паспортом. Если на раздачу приходит кто-то другой, предупреждайте об этом.
11. За темой следим самостоятельно.
12. О раздаче буду писать в теме заранее.
13. Ответственность солидарная.
14. За пересорт и брак ответственности не несу. Пристраивайть самостоятельно,можно на форуме в разделе ПРИСТРОЙ.

Если вас устраивают мои условия добро пожаловать в закупку!

Текущее состояние закупки: СП7-СБОР ЗАКАЗОВ

Уважаемые участники! Я являюсь ответственной за тех. оформление форума и поддержку. Данными о закупках я не владею. Еси у вас неполадки с форумом - обращайтесь ко мне. если неполадки с заказом - к оргам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detjam16.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лали

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вс 17 Июн - 11:06

Башкирова Таня пишет:
Лали, а стоп скоро??
Посмотрю на днях,что у нас набралось,наверное к пятнице,примерно,застопим.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вс 17 Июн - 17:31

А что с сп6?
ОльгаT-19

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вс 17 Июн - 21:14

Лали, так что там с моим оплаченным заказом?
лена рахманина

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 7:59

лали,я в сп 6 или7 попала с заказом? спасибо.
Лали

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 11:25

Катерина пишет:
А что с сп6?
сп6 сейчас на таможне.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 11:26

ОльгаT-19 пишет:
Лали, так что там с моим оплаченным заказом?
Ольга,я же вам написала))

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 11:27

лена рахманина пишет:
лали,я в сп 6 или7 попала с заказом? спасибо.
сейчас сп7 собираем!

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 14:10

Лали, а если сп-6 на таможне через сколько оно придет?
Лали

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пн 18 Июн - 18:29

Мариночка Мусорина пишет:
Лали, а если сп-6 на таможне через сколько оно придет?
МАРИНА,ПОКА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ НА СОРТИРОВКЕ,ВСЕГДА ПО-РАЗНОМУ,КАК ТОЛЬКО ИМПОРТИРУЮТ С МОСКВЫ,ТОГДА ДНЕЙ 8-10 ДО НАС БУДЕТ ИДТИ.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 19 Июн - 13:14

лали а когда сп 5 придет?
Лали

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 19 Июн - 13:28

наталья брекотнина пишет:
еще около 10 дней.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пт 22 Июн - 19:14

наталья брекотнина пишет:
сегодня была в барнауле,в понедельник будет у нас!

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Пт 22 Июн - 19:16

СП7-СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ПРИНИМАЮ ДО ЗАКАЗЫ! СВЕРКА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вс 24 Июн - 20:36

Лали http://www.russia-dress.com/goods-1441175.html http://www.russia-dress.com/goods-1417293.html вот это оставьте, у меня там остаток 730, разницу я доплачу, а всего остального уже нет в наличии((
Башкирова Таня

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вс 24 Июн - 21:01

NataYa

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 6:36

Лали, мне что-нибудь пришло, кроме галстука?

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 10:40

NataYa пишет:
Посылка будет у меня сегодня,вечером напишу.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 15:18

Девочки,пришла 1 часть СП6(уже у меня) и 4 часть СП5(заберу завтра,уведомление мне не пришло,но в отслеживании стоит статус,что посылка в рубцовске)
Если завтра заберу посылку,то раздача будет завтра или послезавтра вечером!

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 15:21

NataYa пишет:
Наташ,в сп6 пришла жилетка.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 15:23

Девочки,приношу свои извинения за задержку сверки!Дело в том,что у меня заболел ребенок,я очень постараюсь завтра выложить сверку!

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 17:29

Лали а мои платья с СП6 пришли?
Лали

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Вт 26 Июн - 20:31

Мариночка Мусорина пишет:
Лали а мои платья с СП6 пришли?
Пришли,но не все.

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Ср 27 Июн - 8:01

Ждём сообщение, когда, что и кому забирать... Smile

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Ср 27 Июн - 14:40

Последний раз редактировалось: Лали (Ср 27 Июн - 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Мариночка Мусорина

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   Ср 27 Июн - 15:00

Лали а можно узнать что мне пришло в сп6? а босоножки с сп-5 я тоже завтра заберу?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!   

Фабричная одежда из Китая по ОПТОВЫМ ценам!!! Большое разнообразие стилей на международном уровне! Самый популярный интернет-магазин для всей семьи!!!
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий